Дизайн iPhone X Fold


0 0

Я очень редко обсуждаю концепты телефонов, которые появляются в интернете, потому что все это попытки дизайнеров заработать популярность на хайпе и ничего общего с реальностью не имеют. Пока еще ни один концепт независимых дизайнеров не оказался близким к реальным телефонам. Бывают хорошие варианты, очень даже хорошие, но это все же дизайнерские видения. 

Дизайнер из Голландии Roy Gilsing тоже решил немного заработать популярности на хайпе складных телефонов и показать свое видение iPhone X Fold. СМИ начали публиковать это. А ведь если посмотреть на дизайн, то тут совершенно нет ничего нового. Мы видим просто iPone X достаточно широкий, чтобы складываться посередине, вот и все. 

А, нет, исчезла монобровь, а осталась только одна дырочка для камеры, тогда должны будут уйти из телефона определение человека по лицу. 

Такое решение в сложенном варианте будет слишком толстым для телефона. Я думаю, что Apple может сделать это решение тоньше, но все равно, эта технология еще не готова идти в массы.

Глядя на цену складываемого телефона от Samsung становится понятно, что такое же решение от Apple не будет стоить дешевле. Оно будет стоить как минимум те же 2000 долларов. А глядя на проблемы продаж последних iPhone по тысячи баксов становится ясно, что за 2 тысячи тем более будут проблемы и это скорей всего заведомый провал. 

Я все же продолжаю не верить в прорыв гибких телефонов в этом году и скорей всего даже в следующем не будет прорыва. 

А вот писать заметки вот на таком гибком экране было бы очень удобно, но не за такие деньги. 

iPhone X Fold

iPhone Fold


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне