iPad 3


0 0

Сегодня я задумался о том, каким будет следующим iPad 3 и ждет ли его хоть какой-то успех без Стива Джобса. Каким он будет, я описал в заметке iPad 3 в курилке, а сейчас просто хочу выкинуть пару мыслей о том, будет ли он успешным. Я думаю, что будет. В разработке этого устройства по любому успел поучаствовать Стив Джобс. Ведь это основные идеи были определены еще пол года назад. После этого уже пошла работа над воплощением этих идей. Так что iPad 3 будет все еще детищем Стива.

Как я заметил в заметке, новое устройство скорей всего будет эволюционным, а не революционным, поэтому не стоит ожидать чего-то сверх естественного. Но если я ошибаюсь и iPad станет революционным и реально взорвет рынок, то я наверно даже задумаюсь о его покупке.

Интересно, что только после сохранения заметки в курилке, я заметил, что она стало тысячной для моего блога. Интересное и магическое совпадение. Честное слово, я не специально.

P.S. Нефига себе, за сегодня аж четвертая заметка на этом блоге


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне