Заменили клавиатуру на MacBook Pro


0 0

Сегодня я забрал из ремонта свой MacBook и когда мне его вручали, то сотрудник магазина сказал, что мне заменили клавиатуру, тач бар и аккумулятор. Я внутренности мака еще не смотрел, но сразу стало интересно, каким образом связана клавиатура с аккумулятором, что не смогли поменять только ее. 

Ну ладно тач бар могу понять. Хотя тоже немного странно, что тач бар так сильно привязан к клавиатуре. Думаю, Apple теперь подумает о том, чтобы такой дизайн клавиатуры больше не делать. С телефонами они же переделали дизайн после 4-ки, когда для замены экрана нужно было разобрать весь телефон, а начиная с 5-ки все меняется легко.  

Теперь понятно, почему так дорого стоит замена клавиатуры на MacBook Pro с тач баром. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне