Замена AirPods по гарантии


0 0

Позавчера вечером доча подошла с наушниками AirPods и говорит, что у нее правый играет тиже, чем левый и попросила меня проверить, это проблема с наушниками или ушами. Послушав музыку, я пришел вывод, что проблема действительно должна быть с наушниками, потому что мои уши тоже услышали разницу в громкости.

Вчера доча пошла в официальный Apple Store в нашем городке и ей сказали, что закажут новый наушник по гарантии и он должен прибыть в течение двух-трех дней. 

Я покупал эти наушники ей на 8-е марта в прошлом году, и они прослужили почти год, прежде чем вот так глюкнули. Любая техника может глюкнуть – дешевая и дорогая. Но плюсик Apple, что без проблем меняют наушник через 11 месяцев использования. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне