XBox 720 или PlayStation 4


3 0

Я все же был прав, что не купил PlayStation 3 на распродаже в этот новый год. Все больше и больше слухов появляется о том, что на предстоящей уже в этом году выставке E3 народу будет представлены Xbox 720 и PlayStation 4. Это еще не значит, что обе приставки поступят в продажу в этом же году, но велика вероятность, что хотя бы одна из них будет доступна уже до рождества. Ведь объявление о новой приставке может убить продажи текущей.

Если XBox 720 можно еще отложить с выходом, потому что XBox 360, сейчас продается великолепно и впервые занимает первые строчки рейтинга на протяжении последнего года, то Sony хочет вернуть себе пьедестал и им нужна новая PlayStation уже вчера. Причем нужна не только приставка, но и нормальный PlayStation Move, который сможет конкурировать с Kinect.

По предварительным данным, PlayStation 4 будет немного мощнее по железу чем XBox 720. В принципе, Sony всегда предлагала максимально мощное железо, а Microsoft конкурировала ценой и поэтому им приходилось идти на экономию.

В общем будем ждать и копить денег на PlayStation 4. Надеюсь, что он появится в продаже как можно раньше, но надежды и реальность – разные вещи. Судя по всему ждать все же придется до рождества, а это почти целый год. Но брать приставку, которую скоро обновят тоже не вижу смысла. Уж лучше все же ждать.

Я не любитель верить слухам, но тут верю, потому что PlayStation 3 вышла почти 5 лет назад и она явно нуждается в серьезном обновлении.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Юрий

11 Января 2012

Сам в прошлом году стоял у выбора. Решил что если не купил изначально, стоит ждать до победного.


flawy

13 Января 2012

куплю PS3 только потому что взломана и игр куча, в которые не играл на ней (эксклюзивы и не эксклюзивы тоже)


Dan

04 Февраля 2012

Я купил ps3 очень доволен я собирал вообще все ps и куплю ps4 когда она появится в продаже


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне