Синхронизация документов в Windows Phone 7


7 0

В Windows Phone 7 разработчики запретили использование телефона как флешки и я уже писал в своем обзоре, что можно синхронизировать только программой Zune и только музыку, видео и картинки. А как же документы спросишь ты? А тут Отсос Петровичь собственной персоной. Документы синхронизировать нельзя. Самое дебильное, что дыже через Live Mash этого делать нельзя.

На сайте Microsoft по этому поводу написано - На данный момент синхронизация документов не возможна. Вы можете отправить письмо с документом сами себе и сохранить его в телефоне из письма. Вот теперь если нужно что-то закинуть в телефон, то занимаюсь дебилизмом - отсылаю себе письма или закачиваю их на один из своих сайтов, чтобы потом забрать файл на телефоне.

Нет, ну я понимаю, то Windows Phone 7 самая молодая платформа, но не ужели синхронизация документов на много сложнее, чем синхронизация аудио или видео? Нужели нельзя было засунуть в этот Зунь функцию пинания документов туды сюды. Надеюсь, что в летнем патче MS исправит этот дебилизм.

А если мне понадобится забрать с телефона документ? Пока еще не нужно было, но надеюсь, что я могу на телефоне создать письмо с прикрепленным документом и отправить самому себе.

P.S. Проверил, отправлять по почте можно. Ну значит жить можно, до лета протянем.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Rys

10 Февраля 2011

Непонимаю почему они не сделали ето сразу.


Гость

10 Февраля 2011

Михаил - наскока я помню то заявлялось уже что синхронизация работы с документами вообще не планируется, а так же то что можно переслать письмом туда сюда - не помню тока как - но будут запрещать....Вроде даже говорилось что офисный пакет для Мобайла тестовый и скорее всего исчезнет как "ненужный" на мобильном устройстве...


Михаил Фленов

10 Февраля 2011

Вот это скорей всего дизинформация. MS продвигает возможность работы офиса везде. Синхронизация кажется возможна, только через SharePoint сервер. MS втуливает это дерьмо. Офис точно не убирут из телефона и номальная синхронизация скорей всего будет, но скорей всего позже.


Сергей

11 Февраля 2011

А если перед синхронизацией менять расширения файлов на jpeg или mp3? А после синхронизации возвращать прежнее расширение. Может пролезет такой вариант?


Алексей

11 Февраля 2011

Михаил, простите, если покажусь не вежливым, но Ваше отношение к продукции Microsoft напоминает поговорку - Ежики кололись, но продолжали жрать кактусы.

PS
Что с Вашей rss на этом сайте?
У меня скачалось в одной статье несколько заметок вместе с комментариями.

Было бы не плохо чтобы по rss скачивалась вся новость.

С уважением Алексей.


Михаил Фленов

11 Февраля 2011

Потому что альтернатива еще хуже


Антон

11 Февраля 2011

Выкинуть нафиг винфон7.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне