Bing обошел Google в эффективности


5 0

Сегодня прочитал на Хакере новость о том, что Bing обошел Google в эффективности. Компания Experian Hitwise провела тестирование и пришла к выводу, что Гугл находит нужную информацию только 61% случаев, а bing аж в 81%. Самое интересное, что даже яхушке-лохушке поставили 81% (на сколько я помню, они сейчас используют ранк bing-а).

Интересно посмотреть хотя бы примеры запросов, по которым bin лучше выдает данные. У меня почему-то bing попадает в точку только 1 раз из пяти, то есть в 80 процентов он не то, что промахивается, он даже близко не попадает.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Pein95

11 Февраля 2011

Щитаю ето полный бред... не знаю по каким запросам yahoo и bing превосходят google...


Сергей

11 Февраля 2011

Если это бред, то и журнал "Хакер" тоже бред.
"до кучи"


Pein95

11 Февраля 2011

ето не журнал хакер делал ето иследование... он просто написал статтю у себя в журнале


Михаил Фленов

11 Февраля 2011

Я же написал, что исследование провели в компании Experian Hitwise, а в хакере я увидел об этом новость. Это даже не статья, а просто новость.


x64

14 Февраля 2011

«Если это бред, то и журнал "Хакер" тоже бред»

так оно и есть. вообще, от авторов зависит. Криса читать, конечно, интересно. а так, журнал не стОит своих денег.

по сабжу: можно "доказать", что рамблер ищет лучше гугля. несколько лет назад на сайт львиная доля трафа шла как раз с рамблера. но это не значит, что рамблер точнее находил соответствия, это значит, что сайт был им лучше проиндексирован.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне