Nokia + Windows Mobile = love


6 0

Все товарищи. Официально объявлено о том, что Nokia теперь будет производить телефоны на Windows Mobile. Какие мысли по этому поводу? Кто любит нокию и кому она пофиг.

Почему-то в голову пришла песенка Титамира про ежика: "а я ежиков люблю, я от ежиков торчу, пусть они хоть сотню р". Очень созвучно с сегодняшней ситуацией. А я нокию люблю, я от нокии торчу, пусть она хоть с Windows 7


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

n00b1k

11 Февраля 2011

Люблю нокию, сейчас являюсь обладателем е52 и в ближайших перспективах его ни на что не променяю.

Успешность сотрудничества, на мой взгляд, во много будет зависеть, на сколько каждая сторона сможет прогнуться под другую, особенно это касается майкрософт.


Антон

11 Февраля 2011

Это день смерти НОКИА, да покинет она этот мир, ДА розачеруются все остальные компании в МС.


Сергей

11 Февраля 2011

Nokia - отличные телефоны.
Sony Ericsson тоже неплохие


Максимов Алексей

11 Февраля 2011

Я давний фанат нокии и очень люблю их телефоны, но как-то симбиан уже поднадоел и хочется чего-то нового(причём я думаю не одному мне). Буду очень рад выходу новых телефон на windows mobile, только вот когда они появятся? Думаю мое мнение разделят многие почитатели нокии(но, возможно, не симбиана))


Олег

16 Февраля 2011

Зато если на Нокии будет эта ось, то можно будет ставить проги не только на яве(быстродействие которой ещё ост жел лучшего)!!!


zahod5277

16 Февраля 2011

Вообще не являюсь фанатом продукции Nokia, хотя у самого Nokia N900, которую я просто обожаю и жить без нее не могу. Так вот. Когда узнал, что альянс MS+Nokia все же состоялся начал орать и материться. Они угробили великолепную Maemo5 (она действительно крута, кто бы что не говорил, проблема лишь в отсутствии софта) в угоду MeeGo, которую под архитектуру ARM тестировали именно на N900 и я считал что скоро поставлю MeeGo и буду радоваться самой новой и крутой ОС. Но нет же! Кинули Intel и подружились с MS. В угоду WP7! Итог - угробили две крутых операционных системы и оставили владельцев N900, мягко говоря, сосать. Ибо софта реально мало. Нет, мне хватает, но его все равно критически не достает (до сих пор ищу нормальную замену  стандартному плееру).


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне