Сексуальная или Сексопильная?


11 0

Давно я ничего не писал, потому что за выходные успел переболеть двумя болезнями сразу. У нас дома вообще полный лазорет был, поэтому и сил что-то писать небыло. Сегодня решил рассказать еще одну искторию о том, как сдавались экзамены в институте. Моя фамилия такая, что находиться в конце журнала и я часто на экзамены заходил последним. Вот сижу один раз на экзамене, а девушка из середины списка все никак не может сдать. Препод уже сжалился над ней и подзывает к себе. Сажает напротив и начинает диалог:

Препод: Вот смотри, ты пришла на экзамен, значит даем тебе один балик. Ты симпотичная, за это можно дать еще балл, итого 2 балла. Фигура хорошая, это еще один балл, итого 3 балла. Ты сексуальная или сексопильная?

Студентка: Ну не знаю

Препод: Минус один балл, опять осталось 2.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Overdrive

20 Января 2009

На что он намекал :-D


Alexo

20 Января 2009

Поржал :D


Михаил Фленов

20 Января 2009

Да ни на что не намекал, а просто прикалывался и в итоге поставил кажется даже 4.


Студент

20 Января 2009

ну а девка определилась кто она :D


мальчик из MicroSoft

20 Января 2009

зря он поставил ей 4. По моему таким ставить 1 даже не зазорно, и плевать на то какого она пола и цвета волос. Имхо коненчо. Перед ПК все равны.


Михаил Фленов

21 Января 2009

Этот препод просто из принципа никому не ставил меньше 4-ок. И ей кажется тоже поставил.


Николай

21 Января 2009

Правильно что поставил 4, ну и прикалываться может. У нас в универе один препод неадекватный какойто: заходит студент на сдачу зачета к преподу этому, он говорит сразу: "ты не сдал, вали отсюда". Один раз вообще его заклинило, взял девченке зачетку почеркал.


Евгений

21 Января 2009

Вспоминаю анекдот про "пусть меня хоть весь автобус вые*т, но форточку я не открою"...


Ikrom

13 Февраля 2009

Озабоченный препод... одним словом :-D


Shutl

13 Марта 2009

Молодец препод, от девочки видимо все равно ничего бы вразумительного не добился, так хоть посмеялся, жизнь и себе и другим присутствующим продолжил :)


Khusman

01 Мая 2009

А вообще грустно, если препод не своим делом занимается а ерхнёй...такого быть не должно..


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне