Распаковка iPhone XR


2 0

Наверно самое быстрое вскрытие iPhone XR.

Я не понимаю, когда люди смотрять распаковки iPhone и чего-то другого, особенно не понимаю видео распаковок товаров с AliExpress, когдавскрывают просто почтовые посылки. Если нужно узнать о товаре, нужно смотреть обзоры, а не то, как человек режет коробку и облизывает упаковку. Распаковку нужно ощущать, когда вы купили товар, то сами попробуете его раскрыть. Но смотреть, как это делают другие?

Видео на самом деле не о том, как упакован iPhone XR, а о подобных видео. Зачем они. Я не говорю вам, что не смотрите такие. Я просто хочу понять зачем они. Так что в комментариях рассказывайте, смотрите ли вы распаковки? Зачем? Что вы хотите в этот момент узнать о товаре?

Те, кто не поймет цель видео, скорей всего поставит дизлайк. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Владимир_

30 Октября 2018

Это как порнография. Самому учавствовать намного веселей, но люди продолжают ее смотреть:)


smmax

31 Октября 2018

После этой статьи: https://xakep.ru/2018/10/31/apple-are-allergic-to-helium/
Думаю лучше сразу перейти на андроид :))))


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне