Проект машина на Arduino

2 0

В одном из своих лайв видео я показывал коробки с запчастями Arduino. На выходных расчехлил эти коробки и собрал автомобиль, над которым начал работать еще год назад. Я подключил к нему IR пульт и написал программку для управления этим делом. Интересно? Я даже видео записал, которое сейчас копируется с телефона на компьютер и если все удачно получилось, то в ближайшее время появится видео мануал о том, как собрать собственную машину на базе Ardiono. 

Update:

Видео подготовил, сейчас оцифровывается финальный вариант, который сегодня загружу. Так что завтра оно скрей всего будет доступно. Текстовую версию возможно не успею сделать, но постараюсь. 

Update 2:


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Максим

06 Марта 2019

Михаил как вам такое видео https://www.youtube.com/watch?v=W3jXGH7ZNlo
в котором говорят что программировать может кто угодна и это не сложно


Михаил Фленов

06 Марта 2019

Смотрю сейчас, но тут видео же не совсем о том, что программировать может кто угодно и не про сложность. В принципе, научить можно кого угодно и это не сложно, если у ты в школе хорошо учился и хоть немного математический склад ума. Если же в школе была полная жопа с обучением, то и программированию научить скорей всего не получится.  


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне