Помогите выиграть в конкурсе


9 0

У кого ест сайты, фейсбуки, твитеры и кому не жалко, распространите этот url: http://goo.gl/bjtEy помогите выиграть в конкурсе.

Извиняюсь за хак, который я сделал на страничке, который будет открывать видео при первом клике на странице,. Это будет происходить один раз в сессию, и это нужно, чтобы заработать на залетных. У меня все же каждый день на блоге до 400 человек залетных через поисковики. Я скоро ]уберу эту фигню.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Леня

09 Декабря 2011

Михаил, прошу, почини rss=)))


Николай

09 Декабря 2011

а что за сайт вы так рекламите и зачем?


Михаил Фленов

09 Декабря 2011

Я же сказал, чтобы выиграть в их конкурсе. У них еще один конкурс есть по привлечению посетителей.


Степан

10 Декабря 2011

если у человека два высших образования, но иммигрировать как специалист он может только по одной из них, возможно поступить следующим образом? для получения вида на жительство использовать одну из своих специальностей, а после иммиграции искать работу по другой (computer science)? первое высшее как своеобразный пропуск или как подстраховка на крайний случай. кто-нибудь будет следить за этим? насколько я представляю в этом плане Канада отличается от США, поскольку для Канады главное разрешение пересечь границу а после устраивать свою жизнь по усмотрению? в отличие от США, где иммиграция строго по приглашению от работодателя по конкретной специальности?


Михаил Фленов

10 Декабря 2011

Кто сказал, что ты долже ниммигрировать по одной профессии? Нужно, чтобы хотя бы одна из них была в списке требуемых для канады и желательно, чтобы именно по ней у тебя был опыт работы (чем больше, тем лучше). Если у тебя две профессии - программист и врач, то ты не должен выбирать. Подавай документы, указывай оба диплома, указывай весь опыт работы, собирай рекомендации со всех работ. А когда сюда приедешь, можешь работать хоть дворником, никто не заставляет тебя работать именно программистом или врачом.


Степан

10 Декабря 2011

Спасибо за ответ, кстати по профессиям угадал:)
1 год интернатуры в трудовой книжке считается за опыт? Доказательством стажа является только трудовая книжка? Если остальные записи по другой специальности, это не вызовет вопросов? "Желательно", не считается "обязательно"?
На сколько мне известно на западе нет интернов в медицине, есть только ординаторы.


Михаил Фленов

10 Декабря 2011

Один год кажется считается, просто меньше балов дает. Трудовая подтверждает сроки, когда ты работал, а для того, чтобы подтвердить кем ты работал, нужно собрать рекомендательные письма со всех мест работы (желательно со всех). Просто канадцы понимают, что в России можно числиться по одной профессии, а выполнять совершенно другую работу. Когда я начинал свою трудовую деятельность, то числился инженером экономистом, но реально был программистов в экономическом отделе. В рекомендательном письме должно быть: краткая характеристика, что делал, сколько получал. Про местную интернатуру/ординатуру - не знаю, сказать не могу.


Степан

12 Декабря 2011

Женатым или одиночкам дают больше баллов при миграции? Влияет ли на количество баллов образование супруги, если оно не совпадает с требуемыми специальностями из списка?


Михаил Фленов

12 Декабря 2011

Женатость не знаю как влияет, но слышал, что канадцы отдают предпочтение семейным и с детьми. Образование супруги/га влияет и дает дополнительные баллы. Не помню сколько.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне