OneDrive по умолчанию использовал мобильный интернет


2 0

У меня уже давно стоял SkyDrive, хотя я им пользуюсь очень редко. Я больше предпочитаю Google Drive, потому что это не просто хранилище файлов, но и еще и сразу же и редактор. Открывая приложение Google Drive на iOS можно работать с файлами и тут же в этой же программе редактировать документы. 

MS решили переименовать SkyDrive в OneDrive. Круче он от этого пока не стал, но теперь приложение в iOS предлагает резервное копирование фотографий на этот диск. Я повелся, потому что обещали дать больше пространства. Нафига я повелся, все равно же не буду использовать этот диск. 

На следующий день замечаю, что OneDrive без моего разрешения использует мобильный интернет для закачки фотографий. Я не знаю, как там в США и России, а в Канаде интернет на мобилах - самое дорогое удовольствие и провайдеры вообще обнаглели с тарифами. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

06 Марта 2014

Тарифы? На мобилках? Дорого? Сейчас уже почти все с безлимитным интернетом на мобильных.


user

07 Марта 2014

Ну хз. У кого-то безлимит, а у меня 1 МБ = 1 $


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне