Network Monitor


1 0

Каждый год примерно в это время я выпускаю свежую версию своих продуктов, которые будут доступны в течении всего последующего года. Причем всегда обновление начиналось с программы CyD CyD Network Utilities - Security tools. Этот год исключение. Не знаю почему, но первым обновилась программа мониторинга: Network Monitor. Вчера я закачал версию 2011.

Из основных нововведений - улучшенный мониторинг. Я немного оптимизировал движок, но это будет незаметно для пользователей и незначительно. Я добавил новую закладку в программе для онлайн отображения последних тестов. До этого можно было видеть только изменения в состоянии. Теперь, вы можете просмотреть когда был последний тест и какой был результат.

Помимо этого я добавил возможность печати любой из закладок, которые вы видите в главном окне программы.

Так как я продаю программы с лицензией на бесплатное обновление в течении двух лет, то все легальные пользователи версии 2010 получат бесплатно ключи от этой версии. Точнее сказать, я даже не стал менять алгоритм защиты, потому что это произошло в последний раз как раз год назад и ключи от версии 2010 подойдут и к 2011. Пользуйтесь на здоровье. Жду любых комментариев и отзывов.

Окно программы Network Monitor


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Gor

18 Октября 2010

Thanks )


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне