Напоминание пароля


1 0

Как же меня бесят все эти системы напоминания паролей, которые сохраняют пароль каким-то сложным образом. Особенно бесит, если пароль приходится выдумывать заново. Я зарегистрировался на bn уже около года назад и сегодня созрел купить там книжку. Я вообще любитель покупать книги в интернет магазинах.

Ввожу свое имя и пароль, а мне говорят чтобы я пошел лесом к бабушке и отнес ей пирожки. И им сугубо насрать, какая на моей голове будет шапка и и платье, и что по лесу могут шляться говорящие волки. Но ведь пароль сто пудово подходящий, но система видимо в настроени была послать меня. Запрашиваю напомнить мне пароль, чтобы узнать, кто из нас реальный идиот. Жду уже пол счаса, но ни ответа ни привета от bn нету.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

vasek123

11 Октября 2010

Жесть... Кражи личных данных клиентов, что- ли, опасаются(когда в базе хранятся лишь данные продавцов, перевести деньги по поддельному адресу сложнее)?


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне