Модель железной дороги


1 0

Сын у меня просто обожает поезда. В России у него было два набора Mehano и PIKO. Здесь в Торонто это какая-то проблема и не можем найти нормальный магазин. Вот купили позавчера американскую модель железной дороги от Bachmann. В принципе, о самой дороге можете прочитать на вышеупомянутом сайте.

Вот теперь сын уже второй день бегает и в интернете изучает все про поезда, модели железных дорог и выбирает, что он хочет следующее. А я лишний раз подумал о том, какой тяжелое было у меня советское детство. Дастать что-то подобное было нереально сложно. У меня была модель такой дороги, которую привезли нам из Чехии, но это было просто везенье. 

Сейчас же, благодаря интернету, можно купить практически что угодно. Не хотят в Канаду возить поезда? Без проблем, можно купить в США через eBay. Одна только проблема - цена. Приходится платить все же еще и за доставку. А с другой стороны, магазины тоже будут брать свои проценты. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Хайзенберг

08 Октября 2012

На фото в составе есть даже цистерна с метиламином!


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне