Массовое обучение программированию


1 0

В воскресенье в Торонто пройдет беспланое событие (даже не знаю, как его назвать, может конференция), где будут обучать народ базовым навыкам программирования  HTML500. Все это бесплатно и создано компанией, которая занимается обучением программистов для рекламы самих себя. 

Жаль, что у меня уже на воскресенье назначено семейное событие и будут гости, но я бы наверно сходил туда просто посмотреть, как такое происходит. Давно я вообще не был на различных конференциях или выставках, которые были бы связаны с ИТ. С обучающей точки зрения конечно же мне там ловить нечего, скорей всего это сделано совсем для начинающих. Но просто интересно было бы взглянуть, как это проиходит в Канаде. 

Последний раз я был на подобном событии у компании Facebook. Это было круто. С удовольствием еще раз сходил бы, жаль, что они больше не проводили ничего подобного. Там было интересно и позновательно опытным программистам. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Шторм на корабле

23 Февраля 2015

Менторил от нашей компании на данном мероприятии. Организация была не на самом лучшем уровне. Надеюсь в следующем году они сделают работу над ошибками.

В части кодинга было в кратце рассказано о тегах. Box model или что-то более детальное видимо уже на самих курсах.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне