Езда на машине в Watch Dogs

4 0

В игре Watch Dogs езда по улицам города проходит по американо-канадским правилам. Здесь нет знака "уступи дорогу", вместо этого очень много используется стопов и Stop All Way, когда для проезда перекрестка нужно остановится, пропустить всех, и потом ехать.

Я не особо соблюдаю правила и постоянно проезжаю даже без остановки (я сейчас говорю про игру, а не про жизнь). Интересно, а кто-нибудь соблюдал это правило? Кто вообще из вас играл в игру?


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Evstigney

17 Февраля 2015

Игра не очень, сюжет - дерьмо, с графикой - обманули, а физика и поведение машин похоже примерно на холодильник.


Михаил Фленов

17 Февраля 2015

Меня тоже пока управление машинами бесит больше всего.


Михаил

17 Февраля 2015

Лично я считаю, что игра нормальная, к езде на машине я привык за два часа если не учитывать, что обещали больше и играть как в Assassin's Creed только через несколько веков, то игра даже очень хорошая.


Миша

25 Марта 2020

Мне игра тоже понравилась, но к езде я так и не привык, особенно бесило когда миссия погоня за кем-то в Поуни,
типо это же NPC и он умеет ездить, резко заварачивать и т.д.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне