16 часов работы


12 0

Сейчас уже 1 ночи в Торонто, а я сижу на остановке и жду автобуса домой. Надо покупать вторую машину. 

Закончился 16,5 часовой марофон запуска, и сайт в принципе в неплохом состоянии ушел на рабочие сервера, правда пока доступен только ограниченному количеству людей, чтобы можно было тестировать все в приближенным к боевым условиям. 

А сколько максимум часов работал ты? У меня это уже не первый такой марафон кодинга. Не помню, какой был самым максимальным, но 16,5 часов тоже неплохо. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Олег

21 Февраля 2015

12 часов. Работа без остановки влияет на качество работы.


Евгений

21 Февраля 2015

Ого так долго, а что это за проект что вы 16,5 часов работали ?
однажды работал 10 часов, когда не успевал сдать заказ на фрилансах


Виктор

21 Февраля 2015

На первой работе работал по 16 часов, через сутки (рабочий день такой был) :) Оператор платежного терминала в игровом клубе-казино. Было неплохо.


Максим

23 Февраля 2015

Михаил, но тебе компенсируют это в материальном плане? Или это никого не волнует?


Михаил Фленов

23 Февраля 2015

Никого не волнует. Меня еще хотели и в субботу вывести на работу, хотя у меня было день рождения моего сына в эти выходные. До сих пор такие выходы ни разу не оплачивали и я впервые сказал Нет.


Игорь

23 Февраля 2015

По 16 работал несколько лет когда увлекался фрилансом. После того как устроился на работу в компанию разработчика ПО в основном работаю как положено по 8 часов в день. Хотя иногда бывает что и 12 часов сидишь в офисе, но это часто свое желание никуда не уходить и работать)


Антон

23 Февраля 2015

Михаил, привет!
Наткнулся на твой сайт случайно, я тебя помню по vr-online: я тогда на нем тусовался когда еще в школе учился. Кстати, я тоже из Ростова :)
Интересно было узнать, как у тебя жизнь сложилась. Я искренне рад за тебя!
Можно тебе несколько вопросов задать? По электронной почте, желательно!


Михаил Фленов

23 Февраля 2015

Конечно, пиши через обратную связь на этом сайте


Максим

24 Февраля 2015

Михаил, а надо ли использовать ООП при создание сайта на PHP 5, или можно обойтись процедурным ? и как часто вы используете ООП при создание сайтов на PHP


Devil

27 Февраля 2015

Короче, в декабре 2014 я побил все рекорды. Сначала был рекорд в 2:00, потом в 4:00, последний в 6:40 утра закончился мой рабочий день) . Предыдущий рекорд 1:30 держался несколько лет. Это я о времени пребывания в офисе, не считая работу из дома.
Интересно, дождался автобуса в час ночи? Они до 12 ходят, и с 6 утра только))


Михаил Фленов

27 Февраля 2015

У нас метро ходит до 00:30, а потом только редкие автобусы шляются по городу.  Я успел выехать из Торонто на метро, а потом уже ждал автобус, который ночью ходит раз в час


Николай

05 Января 2016

Я работаю по 12 часов каждый день без выходных по началу было очень тяжело болела спина руки потом конечно все прошло тело привыкло теперь хочу перейти на 16 часовой режим работаю сварщиком на вахте


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне