Кто рискнет смеяться над гибкими телефонами?


0 0

Сейчас слушаю Linux News подкаст и в нем решили на полном серьезе посмеяться над гибкими телефонами.  Их посчитали ненужными и запустили несколько таких не очень хороших словечек в сторону этого класса устройств, которые конечно же скоро прийдут на рынок.

Если честно, я сам не понимаю, зачем нужны телефоны, которые можно складывать. Мы ушли от раскладушек уже давно и от того, что теперь экран будет обнимать раскладушку по всей поверхности, устройство не будет более удобным. Но запускать шуточки и говорить что-то я бы не рискнул, потому что если я что-то не вижу и если в ближайшее время Samsung все же выпустит телефон, который взорвет рынок, будет немного неудобно потом за свои шуточки. 

Вот планшет с гибким экраном я точно вижу, я помню даже MS показали великолепный концепт Courier, который до сих пор выглядит круто. И это остался просто концепт, но с гибким экраном он мог бы стать реальностью и очень даже крутой.

Хороших концептов телефонов я не видел и я боюсь, что это устройство будет слишком толстым в сложенном состоянии. Так что я пока тоже не вижу тут будущего, но возможно оно есть, просто я его не вижу. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне