Доставка Amazon

9 0

Глядя на логотип на коробке вы можете догадаться, что это Amazon доставил мне что-то. Глядя на то, как лежит коробка, вы можете понять, что Почта России еще не так хреново работает. Зная, что находится внутри, вы можете охренеть, а внутри лежит принтер Epson за 430 долларов. Это новый бескатриджный принтер, которому чернила заливаются прямо в контейнеры на принтере. 

Тот, кто доставлял принтер, даже не удосужился позвонить в звонок. Я сижу дома, жду доставки, потому что прккрасно знаю, как работает Amazon и они могут бросить технику на 400 долларов у входа, позвонить и уйти, но этот товарищь даже не стал звонить. У меня на входе стоит камера и я даже проверил, чтобы убедится, что я не глухой. И я не глухой. Сотрудник доставки Amazon (не знаю, это сама компания или какой-то подрядчик был типа Почты Канады) нежно и аккуратно поставил коробку вверх ногами в таком положении. Блин, неужели трудно было положить нормально?

Первое ощущение было, что коробку бросили. Если бы я не увидел, что ее поставили аккуратно вот так вот так под углом. я бы не поверил. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Максим

21 Ноября 2018

Какой принтер купили


ИльяС#

22 Ноября 2018

Привет, Михаил а не хотите снять видео, как брать проекты на фрилансе, совет и т.д., я думаю было бы интересно


ТипоПрограммист

22 Ноября 2018

А у вас в канаде, собак во дрове не держут ? а то так спокойно зашел занес принтер


Михаил Фленов

22 Ноября 2018

2ТипоПрограммист
У нас впереди дворов нету, заборов нету, так что подход свободный и кто угодно мог потом подойти и украть этот принтер. На этом видео видно, как перед двора выглядит https://www.youtube.com/watch?v=ZdVhLIc-LSU

2ИльяС#
У меня самого такого опыта нет, чтобы других учить

2Максим
Epson Expression ET-2750 EcoTank


Владимир__

22 Ноября 2018

А если ситуация, ошиблись адресом доставки и доставили кому-то другому?


Михаил Фленов

22 Ноября 2018

С таким лично не сталкивался, но говорят Амазон высылает замену бесплатно. Слышал, что даже некоторые так мухлюют, притворяясь, что не доставлено. Ведь я мог сказать, что я не видел посылки, росписи не ставил, доказательств нет. Но я просто честный человек и пробовать мухлевать как-то нет желания.


IDDQD

22 Ноября 2018

Точно не Canada Post - они ушли на забастовку


Полукодер в полукеда

22 Ноября 2018

Я тоже не понимаю почему Амазон не требует от работников росписи получателя. Ведь так можно просто стырить посылку - как потом доказать на каком этапе она пропала?

Но насчет постановки на угол мне кажется понятно. Парнишка доброе дело сделал. Коробка наверное теплая была или снег мокрый... потому поставь он ее ровно, на дно налипло бы снега и радостный получатель затащил бы в дом еще и кучку снега на дне. Или пришлось бы обметать... А так на его (и частично на мой) взгляд аккуратнее и добрее получлось. Он жеж в шапочке святого Николаса или кто там в этой буржуинии Деда Мороза подменяет.. :)


Михаил Фленов

22 Ноября 2018

Canada Post на полузабастовке, они работают, просто по очереди их отделения выходят с плакатами.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне