Иммиграция и первая работа программистом в Канаде


7 2


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 2 человек


Комментарии

Максим

14 Ноября 2018

Привет, знаю основы PHP, ООП, основые запросы MySQL, знаю как работает паттернт MVC, и знаю WordPress API.
Но я не когда не писал свою CMS или свой фреймворк, так вот скажите как дальше учить Laravel или попробовать написать свою CMS, просто я хочу пойти работать в компанию программистом а не сис. админить


Михаил Фленов

14 Ноября 2018

Чтобы быть программистом, тебе не обязательно уметь писать свою CMS.


Максим

14 Ноября 2018

То есть можно промывать писать сайт на фреймворке?


Кегля

14 Ноября 2018

Михаил, а как Вы резюме обновляли после "плохих" работ. Надо же то-то написать, чем занимался, да и на след. собеседованиях спрашивают про предыдущую работу. Как выкручивались? Или просто правду-матку? :)


Михаил Фленов

14 Ноября 2018

Я никогда не говорю о своих предыдущих работах плохо, я просто позитивный человек. Про PPX, я прямо говорю всем, что работал там ради опыта и уволился из компании как раз потому, что это плохой бизнес. Сама компания была хорошей, мне нравилось там работать. Проблема была в оплате и плохом бизнесе. Про плохую оплату я не говорю, а про бизнес легко можно говорить. Все прекрасно понимают это и никаких проблем не было.


Гость

16 Ноября 2018

Я на работе создал достаточно мощные процедуры и использую их. У нас часто берут на работу студентов, они отработают год-два и уходят. И им сложно разобраться в моем коде. Я не умею писать простой код, использую свои наработки, созданные годами. Если у меня 10 одинаковых кусков кода, то я постараюсь написать одну процедуру для этого, а у сотрудники не могут разобраться в этом, у начальника из-за этого бывают претензии. Как пишешь код ты, Михаил, и сложно ли в нем разобраться начинающему программисту?


Михаил Фленов

16 Ноября 2018

Я считаю, что очень легко. Но это лучше спросить тех, кто читает его.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне