Google не будет делать планшеты


0 0

Поисковый гигант Google отказывается от производства своих дорогих планшетов под брендом Pixel и следующего поколения Pixel Slate не будет. Это значит, что сама компания не будет конкурировать с Apple на уровне железа, только на уровне софта. 

Планшеты Google получили разные отзывы – от хороших до откровенно плохих. Очень часто ругали очень высокую цену. 

Теперь компания будет сконцентрирована только на железе для Пиксельбука, который на мой взгляд на много лучше по железу. Я недавно выкладывал видео того, как мы с сыном гуляли по BestBuy и как раз пощупали технику Google и Pixelbook и мне как раз ноутбук по качеству понравился больше. У Slate моему сынку клавиатура не понравилась, а мне показалась прикольной:


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне