Глюкнула iOS аж до перезагрузки


5 0

Я пользуюсь iOS и iPhone уже долгие годы и не помню, когда последний раз эта ОС глючила. Если Windows приходиться перегружать почти каждый день, то iPhone работает месяцами, как и macOS. 

И вот сегодня впервые за долгое время iOS глюкнула. Когда я за экран тянул вниз, чтобы вызвать строку поиска, то иконки превращались вот в такой мусор, снизу начинала выезжать виртуальная клавиатура, которая плыла несколько секунд, очень медленно и iOS явно ни на что не реагировала.

Единственный выход - тянуть пальчиком снизу вверх (двойное нажатие по Home для старых телефонов) чтобы переключиться на другое приложение. 

В принципе, это единственное, что глюкнуло, я целый день проходил с телефоном и каждый раз вызов строки поиска приводил к тормозами и такой боли из иконок на экране, других проблем не было. Ближе к вечеру я не выдержал и перезагрузил телефон, теперь больше такой проблемы вроде бы нет. 

Сейчас в новостях увидел, что вроде бы iOS сейчас глючит у многих, потому что там вроде бы какое-то корявое обновление вышло. Не знаю на сколько это связано с моим глюком, у меня вроде бы телефон давно уже не обновлялся. 

У кого андроид, рассказывайте, как часто он у вас глючит? 

P. S. Возможно вы подумаете, что видите приложениями, которыми я чаще всего пользуюсь, но это не так. Вот тем приложением с пропеллером я уже сто лет не пользовался, это простенький дрон. А финансовых приложений здесь нет, хотя я ими часто пользуюсь. Все финансы веду с iOS приложений, а не через Web из браузера.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

gedonik

28 Декабря 2019

Я перешел с айфонов на андроид год назад. Приобрел huawei p20 pro, полностью доволен, батарея гигантская, камера хорошая, телефон не тормозит, не глючит.


SergeyR

28 Декабря 2019

Имею андройд, также очень редко глючит, так что сказать особо нечего. Еще ты упомянул, что windows приходится перезагружать каждый день? По какой причине? Я также использую windows, и система очень по долгу стоит без перезагрузки, в итоге обычной причиной перезагрузки являются обновления системы.
Еще ты упомянул про финансовые приложения, расскажешь о них? Это про управление бюджетом или какие-то банковские приложения?


Михаил Фленов

28 Декабря 2019

В Windows очень часто вылетает стартовое меню, не запускается. Бывают проблемы с экранной клавиатурой. Ее на экране нет, но Windows почему-то думает, что есть и отрисовывает все со смешением на высоту экранной клавы. Это популярные проблемы.

Финансовые приложения - банковские, кредитные карты, поинты


Максим

29 Декабря 2019

С тех пор как убрали поддержку WhatsApp Symbian перешёл на Андроид и очень доволен, вся семья сейчас сидит на телефонах Huawei, у самого второй уже (первый разбил в хлам :( ), очень довольны все. Ни разу не было зависаний системы, требующих перезагрузку системы, работают стабильно, на первом ещё 4 андроид и нормально пашет, только батарея уже подубитая (причём сами убили, разрядили несколько раз в ноль и долго не заряжали). У детей иногда бывают глюки с кривыми играми, но их просто закрываешь, при этом система не висит, такие глючные игры просто удаляем, это сторонние приложения.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне