Твиттер снова не работает


3 0

Супер социальная сеть Твиттер в очередной раз заблокировала мой аккаунт flenov. Подписывайся на мой Телеграмм https://t.me/mflenov и будет тебе счастье. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Spider_NET

29 Декабря 2019

А за что они тебя лочат?


Михаил Фленов

29 Декабря 2019

На сколько я понял, предыдущий раз был за вмешательство в выборы США. Какие образом я не понял, объяснений они тоже не давали, просто залочили. В этот раз я отписался от штук 20 каналов, которыми не читал. Я просто когда-то подписался на кучу всего и вчера отписывался, чтобы сократить количество спама, а они залочили для моей безопасности, потому что заметили странную активность. Восстановить через e-mail недают, требуют код по телефону, а он не доходит (регистрировался на российский номер). Так что разблокировать не могу.


Spider_NET

30 Декабря 2019

Ничего себе. На выходных тоже хотел сделать массовый анфоллов, надо быть аккуратным.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне