Глючная клавиатура MacBook Pro


2 0

Когда я только купил MacBook Pro с их крутой клавиатурой, то с самого начала глючила кнопка Delete. Пока ноут не нагреется, клавиша срабатывала только в 30 - 40% случаев. Через некоторое время клавиша явно разработалась, на это ушло несколько месяцев. 

По прошествии уже почти двух с половиной года начала глючить клавиша с цифрой 4. Не знаю, почему именно эта. Уже пробовал и продумать, и танцевать, но теперь она срабатывать в 30 - 40% случаев. Чтобы лучше работала приходиться надавливать чуть более уверенно, можно даже сказать, что стучать. А ведь ничего такого не сделаешь, чтобы отремонтировать клавиатуру. 

Простая клавиатура типа Surface Pro на много надежнее, у нее за почти три года вообще ни единого глюка. Простая клавиатура, без всяких выпендрежей и прекрасно работает. 

Я никогда не отличался отличными познаниями Русского языка и меня постоянно поправляют здесь читатели, но благодаря глюкам клавиатуры ошибки немного увеличиваются. Вот вчера еще и буква О заглючила. Что-то в последнее время чуть чаще глюки с клавиатурой MacBook Pro. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

IDDQD

22 Июня 2018

https://www.imore.com/macbook-pro-butterfly-keyboard-effect


Spider_NET

24 Июня 2018

Ух, мне новые клавы сразу не понравились. У меня прошка late 13 и там по моим ощущениям шикарная клавиатура. За 4 года использования никаких проблем не было. В этом году хотел брать новую прошку, но теперь даже не знаю.  Глюки с клавой случаются у многих. Это прям ощутимый минус. Второй важный для меня минус - Touch Bar. Попробовал им пользоваться - неудобно. Не хватает тактильных ощущений при нажатии на клавиши F1-F12.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне