Бесплатный WiFi в магазине Apple

0 0

Темная полоска на фото на полу - это граница магазина Apple в Eaton Centre в Торонто. В Канаде не так много мест, где есть бесплатный хороший интернет и Apple магазины - это одно из таких мест. Хотя интернет прекрасно ловит и за пределами магазина, мужик решил все же сесть прямо на входе и смотреть что-то на планшете. 

В Канаде посиделки на полу - это вообще норма жизни, здесь это делают постоянно. Я сам очень редко, но все же сижу на полу, потому что они здесь чистые. 

И вот так сидит человек в магазине, мешается покупателям, но ему ничего не могут сказать, потому что это свобода сидеть где хочу. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне