Apple бесплатно отремонтирует клавиатуры


0 0

Только я возмутился, что клавиатура у MacBook Pro начала выделываться с одной из клавиш, как сегодня появилась новость о том, что Apple отремонтирует клавиатуры бесплатно даже тем, у кого уже нет гарантии. 

Потеряет ли этим Apple деньги? Нет, скорее даже сэкономит, потому что против них уже подали несколько дел в суд и бесплатный ремонт позволит сэкономить деньги на судебных издержках. Так что сегодня нужно будет зубукать сервис ноутбуку, чтобы его отремонтировали. 

Может еще и пробел починят, я его не упоминал, но он завалился на один из углов и этот угол не двигается. Левый нижний угол продавлен, потому что я на пробел в основном нажимаю большим пальцем левой руки и если давить на самый угол, то пробел может не реагировать. Но я привык не давить на край. 

На старом MacBook Air у меня пробел протерся капитально, черная вместо черной краски там белое пятно. 

В любом случае, то, что Apple признали косяк и согласились бесплатно его исправить, это отличный шаг. Когда Microsoft выпустила первую клавиатуру Surface Pro с совершенно отвратительной клавиатурой, то пользователям пришлось ее выкинуть. На сколько я помню, замену не предоставили. Или было что-то?


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне