Доставка запчастей для Apple


0 0

Новости с фронта ремонта моего MacBook. Как я говорил, Apple обещал доставить материнку для моего ноутбука в течении 3-х – 5-ти дней. В реальности доставка заняла двое суток. Не знаю откуда они доставляли, но сегодня позвонили примерно в 6 часов, сообщить, что можно привозить MacBook под замену материнской платы. Ровно двое суток назад в это же время я подал заявку на ремонт. Символически.

Надеюсь, что завтра ремонтники работают и заменят материнку. Просто если завтра это не произойдет, то замена может затянуться до вторника. В воскресенье ремонт у большинства закрыт и Apple может быть не исключением. Ну а в понедельник будет день семьи, и там уж точно сервис работать не будет. Это государственный праздник, на который закрывается практически все.

Но не будем падать духом и будем надеяться на лучшее, что уже завтра я смогу вернутся к MacBook Air. Уже не могу без него жить, без его жестов, легкости и мобильности.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне