Crazy Blocks Puzzle - тетрис моими глазами


4 0

Вчера закинул в AppStore новую игрушку для iOS Crazy Blocks Puzzle, а сегодня ее уже направили на ревью и сделали доступной. Apple реально улучшила процесс ревью. Если раньше он занимал недели, то теперь меньше суток. 

В общем, если интересно, то можешь попробовать Crazy Blocks Puzzle. Ничего серьезного, просто решил сделать свою вариацию тетрисоподобного пазла. 

Качаем игрушку здесь: Crazy Blocks Puzzle. Конечно же будет круто, если ты ее положительно заценишь на AppStore, а если есть какое-то предложения и пожелания, то можно и комментарий здесь на сайте запилить. Если найдешь баг, то тоже пиши в комментарии.

Если честно, то я не ожидлал, что так быстро аппрувнут и реально сам не так много тестировал. Я думал, что будут рассматривать как минимум несколько дней и у меня будет время погонять игру самому. Отображение рекорда было сделано только вчера и даже особо не тестировал. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Кегля

12 Июня 2019

тесты Вы не пишите?


Михаил Фленов

12 Июня 2019

Да, для бизнес логики. Но покрытие в этом проекте для UI отсутствует


qwerty

13 Июня 2019

класс. SpriteKit? OpenSource?


Михаил Фленов

13 Июня 2019

SpriteKit
Не OpenSource


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне