Что купить iPhone XS или iPhone XR?


1 0

Если честно, презентация iPhone XS не впечатлила. Ну да, улучшили процессор, что очень даже неплохо для тех, кто играет в игры. У меня кроме пазлов на телефоне обычно ничего не бывает, поэтому мне даже iPhone 6 долгое время хватало с головой и если бы он не накрылся я бы и не задумывался о переходе на что-то новое. 

Но раз уже переходить на новый телефон, то хочется выбрать такой, который будет жить очень долго. А так как у iPhone XR такой же процессор, но цена на 350 канадских долларов дешевле, то казалось бы выбор очевиден. 

Мне OLED дисплей особо не нужен, потому что я его не буду использовать на полную мощь. Большинство из тех, что покупают крутые телефоны с Ретина или Олед, практически сразу уменьшают яркость, и не видят той красоты, которую заложили разработчики, зато увеличивается работа от батареи, так что LCD меня вполне устроит, тем более, что у XR достаточно хорошие параметры работы от батарейки. 

Чего не хватает в XR, так это второй камеры, а что не устраивает, так это размер. Я думаю, что вторую камеру не поставили намеренно, иначе XS вообще был бы бесполезен. Я и так не уверен, что он стоит на 350 долларов лучше, чем XR, ведь разница реально только в камере и большинству незаметная разница в экране. 

Что меня реально отпугивает в iPhone XR, так это размер. Зачем его сделали почти на сантиметр больше, чем 8-ка? На мой взгляд размер 6, 6S, 7 и 8 (они все кажется идентичны) самый идеальный. Я не уверен, что мне понравится телефон на сантиметр больше, и уж точно не вижу в этом смысла. Мне хватало экрана 6-ки и я хочу такой же телефон, но с параметрами и видом XR, я считаю что именно это был бы хит сезона. 

Но так как я не вижу смысла платить за телефон 350 долларов больше, я решил, что буду ждать октября XR и пока похожу со старой 5-кой с лопнутым экраном, тормозящим, но зато вполне еще работающим. 

В общем, для себя я решил, что наверно самым идеальным вариантом будет XR с 128 гигабайтами памяти, потому что у него будет новый чип, все прибамбасы с распознаванием лица, но только с одной хорошей камерой и чуть большего размера. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

StagnantIce

18 Сентября 2018

Бери oppo find x


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне