Британские суды


1 0

После британский ученых самым хорошим чувством юмора обладают британские суды. Недаром туда убегают все российские преступники с полными кошельками баксов, евро и другой наличности и безналичности.

Британский суд так и не увидел воровства дизайнасамсунгом у Apple. Ну ладно с глазами проблема, но заставлять компанию писать опровержение на сайте и в печатной прессе - это конечно же глупость, достойная туманного альбиона. Наверно туман в Англии сменил свой запах и их там накрыло туманчиком из Голандии.

Копирование дизайна есть. Запрещать ли продажи? Я думаю, что нет. Но и требовать такого опровержения точно нельзя. Все делают телевизоры примерно одной и той же формы и столы тоже делают примерно одинаковой формы и никто не запрещает продажи. Лампочки и колеса тоже одинаковой формы. Я думаю, что Apple и Samsung нужно договориться. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

_fc

20 Октября 2012

Apple уже повсюду суды посылают, и это не только в Великобритании. Чаще новости читать надо.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне