Ай как просто


5 0

Я для себя открыл неплохого видео блоггера, который делает очень даже качественный контент, его канал - Ой как просто - https://www.youtube.com/user/ikakProsto. У меня в подписках не так уж и много каналов, но это один из тех, которые я стал смотреть чаще. 

Может быть ты не поверишь, но это не реклама, я просто решил поделиться контентом, который мне понравился. В наше время просто в такое редко верят. 

Я хоть и стал регулярно выкладывать видео, видеоблогингом пока не планирую заниматься. Возможно позже, но не сейчас, пока меня это не сильно привлекает, да и у меня не так хорошо получается, как у других. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

toniq

19 Февраля 2017

Закончил его смотреть когда он рассказывал как закручивал болтики в ноутбук HP после ремонта, вкрутил его насквозь ноутбука! И обвинил в этом HP! Мол, это не он виноват, а что-то вот пластмасса у них некачественная.


Александр

19 Февраля 2017

Не смотрю этот канал после того, как автор канала слишком жестко критиковал электронные книги onyx boox.


Radekk

20 Февраля 2017

-> вкрутил его насквозь ноутбука! И обвинил в этом HP! Мол, это не он виноват, а что-то вот пластмасса у них некачественная.
Дай дураку в руки х..й стеклянный, так он и х..й разобъет и руки себе порежет.

Канал бесит своей "объеткивностью и непредвзятостью".


Серж

23 Февраля 2017

Фуууу ёпт Что ты смотришь. Такую ахинею несет тот мудак что ппц.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне