Touch Bar придумали еще в 2010-м году


2 0

Это видео показывает, как Microsoft профукало отличную идею. Еще в 2010-м году на Microsoft Student Inovation Contest была представлена клавиатура с Touch Bar для Windows. Только клавиатура была виртуальной, а Apple взяли из этой идеи только Touch Bar и сделали ее коммерческой. 

Когда я искал просто фотографию клавиатуры для своей предыдущей заметки, то наткрулся на симпотичную картинку, которую решил использовать. Уже когда опубликовал заметку, начал смотреть на источник фотографии и вышел на конкурс Microsoft. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Николай

22 Февраля 2017

Хе-хе ))
https://pp.vk.me/c302701/v302701709/1d2d/X7_QP0k7Wu0.jpg


Михаил Фленов

22 Февраля 2017

Ну я не говорил, что Apple украла что-то, потому что врят ли даже суд докажет воровство. Но идея была уже показана на конкурсе MS, и в этой компании не заметили будущую инновацию.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне