Apple работает над новым дешевым ноутбуком


0 0

В новостях все чаще слышу про то, что Apple работает над новым дешевым ноутбуком. Ну тут даже инсайдерской информации знать не нужно, чтобы понимать, что это правда. Глядя на линейку ноутбуков Apple видно, что даже если не считать недавнего небольшого рефреша MacBook Pro, он на много новее, чем простой MacBook или MacBook Air. Они из более низкой ценовой категории и не обновлялись уж очень давно. 

Конечно же Apple нужно обновить Air или выпустить не прошную версию ноутбука для народа. И очень странно, что они не сделали это летом, тут наверно их достаточно серьезный провал. Представление ноутбуков вначале лета является очень даже эффективным решением, потому что в августе родители покупают своим детям ноутбуки для школы. В США и Канаде после средней школы детям нужно ходить в школу со своим ноутбуком или хотя бы планшетом. 

Я уверен, что Apple работает над дешевых ноутбуком. Может быть это будет обновление MacBook или Air, а может это будет новое устройство на замену, но что-то точно будет. Когда? Они уже опаздывают и по идее, это устройство нужно было уже давно. Выпустят ли его в сентябре, когда обычно презентуют новый iPhone - возможно. Но не думаю, что они так уж сильно стремяться сделать это. 

Мне кажется, что очень сильно надо менять Air. Его нужно обновлять с учетом новой клавиатуры или убирать вовсе, потому что MacBook на столько тонкий и быстрый, что в наше время нынешний Air покупать смысла вообще нет. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне