Apple признает, что их ноутбуки содержат косяки


0 0

Тем, что Apple по гарантии меняет клавиатуру ноутбука говорит о том, что они признают недочеты. Ну да, бывают недочеты, но тут главное заключается в том, что они признают косяки и ремонтируют по гарантии. 

Перед отъездом в Канаду я купил два ноутбука HP и у жены видеокарта или материнка накрылась через полтора года использования ноутбука, а у меня произошел абсолютно такой же косяк через три года. Я гуглил и нарвался на большое количество возмущений этой серией. Кто-то говорил, что проблема была в охлаждении, а кто-то говорил, что это просто бракованная вдеокарта/материнка. Главное то, что ноутбуки этой серии летели очень часто. 

Кто-нибудь признал косяк? Ни NVIDIA ни HP не признали косяка и не взяли на себя ответственность. И это были не дешевые ноутбуки, за каждый из них я отдал по 1,5 тысячи американских долларов. 

Даже если техника Apple будет лететь в два раза чаще, чем HP, я выберу Apple только потому, что они признают свои проблемы. Не всегда они это делают сразу и в некоторых случаях требуется давление общественности, но в результате проблема признается. Как часто это делают другие компании? 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне