Apple Watch самого первого поколения ещё ценится


0 0

После вскрытия Apple Watch самого первого поколения, я пошёл посмотреть, сколько стоят такие на подержанном рынке. В Канаде на eBay почти все варианты, что я увидел, продаются не дешевле 200 долларов. 

Этим часам же будет больше трёх лет и у них будут явные проблемы с аккумулятором. У моей жены часы из первых отгрузок и в марте этого года я купил ей новые часы, потому что аккумулятор уже не держал. К 6 вечера часы уже умирали. 

У меня часы куплены через год, после объявления первых Apple Watch и аккумулятор держал весь день только пару дней в неделю. Если я пользовался часами или ходил в фитнес, то они умирали часов в 7 вечера. Ещё пол года и они бы уже умирали бы как и у жены - чаще и раньше. 

Тратить 200 долларов за часы, у которых аккумулятор скорей всего не выдержит даже 12 часов - это реальная глупость. 

P.S. Цены указаны в канадских долларах и данные брал с eBay. Конечно же можно найти варианты и за 100 долларов, но в таких часах явно должно быть что-то не то, если большинство Apple Watch продается на много дороже. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне