300 сообщений, и это не предел


4 0

Вот я и разменял очередную сотню сообщений и достиг циферки в 300 заметок. Стоит остановится и задуматься, как жить дальше и что сделать еще чего-то интересного. Когда-то мне говорили, что блог стал суховатым и я изменился. Тогда я это замечал не сильно, потому что сообщения продолжали быть интересными. Сейчас же в основном идут рецензии и статьи. Да, это тоже интересно, но это уже что-то другое. Сейчас уже на 100% можно сказать, что блог изменился. Хорошо это или нет? Не знаю. Кому-то может нравится новый стиль и новые сообщения, а кому-то нет. Я же могу сказать, что я меняюсь не специально, просто темы сейчас идут такие, настроение, погода и просто жизнь. Я же всеми силами стараюсь сделать так, чтобы тебе было не скучно читать то, что я тут печатаю.

Что можно сделать еще, чтобы сайт стал лучше? Даже не знаю. Тут предлагали сделать раздел, где можно было бы просто написать мне. Но зачем, когда есть почта? Блог направлен не для того, чтобы популяризовать меня. Если хотите что-то высказать или пожелать, то лучше почтой. А выкладывать это на сайте... тут сразу пойдут разговоры, что я все это делаю для себя любимого и чтобы я был популярным. Поэтому, даже не знаю, что еще добавить. Я думаю, тут важно не то, что еще сделать, а сделать то, что уже существует хорошим и интересным. Нужны просто интересные темы и я постараюсь их искать и находить. А интересные темы я буду продолжать разбавлять интересными рецензиями и обзорами.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

shr

06 Ноября 2008

сделайте возможность посетителям предлагать темы, может, что-то интересное и будет получаться

кстати я подписан на рсс-ленту вашего блога через гугл ридер и со вчерашнего дня там какая-то странная вещь - при переходе на страницы вышего сайта происходит ряд редиректов, появляется какой-то live-antivirus-scan.com, делает вид, что сканирует что-то, находит нечисть и просит загрузить что-то

компьютер 100% чист

домен новый, очевидно, троянец, вот только не верится что гугль похачили


Михаил Фленов

06 Ноября 2008

Предлагай через почту. Мне иногда приходят сообщения типа "а что ты думаешь о". Я стараюсь отвечать на них и если тема интересная, то пишу и заметки. Кстати, в последнее время такие сообщения стали приходить редко. Просто создавать раздел смысла нет, его читать никто не будет.

У меня вроде проблем нет. Текст страницы блога проверил, вроде бы все чисто, никто не внедрился. У кого еще есть такие проблемы.


olegmaster

07 Ноября 2008

такая же ерунда: если заходить через гугл по запросу flenov.info переадресует на live-antivirus-scan.com
причем это только в opera и firefox. через ie заходит нормально.


Михаил Фленов

07 Ноября 2008

Может поэтому ко мне с гугла зашли за два дня только два человека?


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне