iPhone SE 2

0 0

В марте обещают iPhone SE 2 и обновленные iPad-ы, которые не обновлялись уже дано. И если iPhone SE 2 будет выглядеть как концепт на этой картинке, то я не против. Мне нравится. Но правда ли это? 

iPhone SE обычно на много дешевле. И как выпускать такой безрамочный телефон дешевле iPhone X? Это же убъет продажи более дорогого флагмана, который вроде бы идет не плохо.

Ну во-первых, экран у SE на много меньше, так что даже если он будет безрамочным, не многие согласятся на это. 

Ну а во-вторых, его точно не сделают OLED. 

Я не утверждаю, что SE 2 будет без рамок. Думаю, что даже не будет такого. Если 8-ку сделали с рамками в старом дизайне, то уже SE 2 скорей всего тоже будет с рамками. Мне кажется, этот дизайн все же не станет реальностью. Не верится мне, что Apple пойдет на это, хотя концепт интересный. 

Ну а iPad-ы я жду, причем в обоих размерах - mini и полноценный. У меня 4-ка уже не обновляется на последнюю ОС, а у жены mini 2 с 16-ю гигабайтами и я буду наверно в первых рядах покупать новые iPad-ы, жду не дождусь презентации. Я надеюсь, она будет в феврале, а в продаже планшеты появятся в марте. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне