Apple одобрили Windows 10 для трансляций

1 0

Интересно, но каждый чих от Apple тут же обсуждается в новостях, но обсуждения одной очень интересной особенности я не видел еще нигде. Сегодня будет проходить презентация чего-то нового от Apple и на странице этого события прописаны требования к железу и ОС, чтобы можно было увидеть событие в онлайн.

Apple никогда не давала зеленый свет продуктам конкурента и событие в реальном времени можно было видеть только с железа и софта Apple. И только сейчас в требованиях добавился: PC with Microsoft Edge on Windows 10. Это впервые пользователи PC смогут увидеть трансляцию в онлайн. Кажется до этого даже в Safari на PC нельзя было этого делать.

Что бы это значитло? Apple хорошо относится к Microsoft Edge или Windows 10. Они не дали возможности даже сейчас смотреть трансляцию из Safari на PC, а в Edge позволят.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

IDDQD

10 Сентября 2015

Помоему даже презентацию возможностей нового ipad показывали в Microsoft office а не в Apple numbers


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне