iPhone XR уже летит

0 0

У меня iPhone 6 уже три с половиной года. На нем я трижды менял экран и сейчас он опять с трещиной. Чуть изогнут корпус в районе кнопок регулирования громкости, хотя у меня и на Plus версия. Говорили, что Plus гнется, а у меня простая 6-ка согнулась в том же месте. Видимо поэтоу и экран последний раз треснул, потому что он как бы под напряжением.

Первый экран я разбил через два с половиной года пользования телефоном. После этого никогда не пользовался чехлами, поэтому наверно и разбил еще пару раз.

У этого iPhone 6 не глючит Location сервис. Он начал глючить через 3 года и четыре месяца использования телефона. Сейчас карты могут показывать, что я нахожусь в киллометре от моего реального расположения, а во время движения сервис ничего не отслеживает. Нужно блокировать экран, разблокировать и тогда он пересчитает мое положение и может показать иногда правильно, а иногда нет.

Плохо работает Bluetooth. У меня двое беспроводных наушников и они работают только если телефон прямо напротив них на расстоянии не более 30 см. Location и Bluetooth вроде бы это один чип, поэтому в целом только вторая поломка.

После последней замены экрана у меня стал глючить микрофон. Иногда не срабатывает, когда я переключаю на громкую связь. Когда просто говорю в трубу, то все нормально, а на громкой связи иногда глючит. Когда ездил на Ногу Свело, то там записал штук 8 коротких видео и только два оказались со звуком. Видимо во время записи используется тот же микрофон, что и при громкой связи (что логично).

Так что в первый же день возможного предзаказа я заказал новый телефон и его сегодня с утра отгрузили с Китая. Завтра начинаются официальные продажи телефона и их сегодня массово повезли из Китая.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне