Я исчез на пару дней


3 0

На блоге уже несколько дней нет ничего интересного, потому что я уехал и в интернет попадаю не на долго, поэтому даже посмотреть новости и высказать свое недоумение просто некогда.

Но просто мысли о жизни я все еще высказываю на другом своем блоге: www.funniestworld.com. Там же можно узнать где я и как я в данный момент.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

oleg

06 Июля 2010

Здравствуйте, Михаил. Я хотел бы узнать, на будущее, вот на сайте, там где - "Очень интересно :)", чуть ниже счетчиков, у вас есть желание сделать что-то вроде "друзей сайта (блога)"? Я тут с другом сайт запустил, чуть скокро поднимимся чуть выще 300 человек (хотя бы) может баннерами обменяемся? Не сочтите за рекламу тут какую-нибудь, тем более ссылку в комментарий не сую. Спасибо.


Михаил Фленов

06 Июля 2010

Смысла в обменах бесполезными ссылками нет. Особенно прямыми. У меня 10 сайтов и если хочешь обменяться, то например на funniestworld.com я могу дать краткое описание твоего сайта в разделе сайта (это будет полезнее, чем просто ссылка), ну а ты в обмен даешь такую же фигню на любой другой мой сайт.


oleg

06 Июля 2010

Ок, спасибо. Чуть позже, надеюсь, еще вернемся к этой теме.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне