XCOM Enemy Unknown для XBox


4 0

XCOM - это одна из немногих игр, в которые я когда-то играл целыми днями. Когда появилось продолжение, то я сразу не решился его покупать. Просто продолжения далеко не всегда бывают лучше своих предшественников. Просто суперская игра Fable постепенно превратилась в примитив с Kinect, в который очень скучно играть. Самым лучшим из того, что я играл, был второй, но я и не играл в первую часть. 

Кто играл в XCOM: Enemy Unknown и кто играл в первую часть еще много лет назад (не помню уже сколько)? Как игрушка? 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Jeka

11 Ноября 2013

Миша, подожди 15 ноября аддон выйдет.

Игрушка на один раз, но этот один раз может доставить много впечатлений.
Я ее оценил на 7/10


trans_coder

11 Ноября 2013

Достаточно спорный геймплей, но в целом хороша
Аддон однозначно стоит брать


Олег

11 Ноября 2013

Сделали красивую графику, практически убрав свободу действий. Крайне слабый геймплей. Игра 19-летней давности в этом плане на высоте)


Максим

17 Ноября 2013

Играл в первые части. Да можно сказать что XCOM Enemy Unknown упростили, но им удалось передать дух. Игра очень понравилась, и совсем простой я бы ее не назвал, особенно если выставить режим где нельзя переигрывать. Т.е. если убили спеца то убили. Вообщем одна из немногих игр которую прошел с удовольствием, советую.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне