Возрастное ограничение на Assassin


8 0

Только что прикупил себе на черной пятнице Assassin's Creed Unity. Мне сосед дал поиграть Black Flag и теперь по ходу дела я становлюсь фанатом этой серии. 

Сейчас в магазине версия Unity для Playstation 4 продавалась на $15 дешевле, чем для XBox One. Может из-за глюков? Говорят, что игру поторопились выпустить и в ней народ наблюдает глюки. Сосед играет на PlayStation 4 и пока ничего не заметил. Интересно, глюки замечены на обоих платформах?

Но больше всего меня удивило то, что на кассе впервые у меня спросили возраст. Продавщица пробила диск и тут же спросила у меня день рождения. Я смотрю на нее и не совсем понимаю, что она хочет и нажива ей мое день рождения. Оказывается, что это проверка возрастного ограничения. Я стою не бритый, смотрю на продавщицу и не могу понять, она реально тупит и не понимает, что у меня дочке уже почти 15 лет и любые возрастные ограничения я прохожу без проблем. Пришлось сказать ей свой день рождения. 

Интересно, а что если я сказал бы ей любой день рождения наугад? 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Виталий

28 Ноября 2014

Так надо было бы пошутить что 15, а так это папе Вы не переживайте! Недавно смотрел одно телешоу так там парень приклеял себе бороду и усы, а потом купил себе всего лишь одно пиво, на самом деле ему было 17 лет даже паспорт показывал, но ему в таком виде как минимум за 20, а то и 25, администратор вобще сказал в начале программы что ему как минимум за 30, я вот не понимаю этих приколов, я бы еще смог понять если бы он брал водку или какие либо припараты, а так это же всего лишь пиво и не будут ведь у каждого в закусочной паспорт просить!!!


Сергей

29 Ноября 2014

Надо было сказать что тебе через две недели будет 18 лет))


Николай

29 Ноября 2014

На мой взгляд Кредо однообразная игра и убики наживаются на серии как могут.


25 Декабря 2014

вообше 12+ она


никита

25 Декабря 2014

вообше 12+ игра асасин крид юнити


александр

29 Марта 2016

я играю и все нормально мне 11  во всех частях Assassins-Creed были убийства и что теперь мне надо запрещать все игры где есть убийства и рубится в игры ноль плюс я Assassins-Creed4 прошел и нормально а Assassins-Creed единство подобие его


фыфка

04 Aпреля 2018

говно


Алексей

14 Aпреля 2018

управление галимое


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне