‪Видеокарты современных компьютеров


0 0

Когда сын собирал свой десктоп и вытащил из коробки видеокарту Nvidia 2070, то сразу же через голову пролетела мысль, что современные видеокарты стоят как целый компьютер и даже размером с небольшой компьютер и все ради того, чтобы играть в игры‬.

Прошли те времена, когда мы играли на компьютере с одним только центральным процессором, сейчас центральный процессор способен потянуть только простые игры. Если хочешь увидеть гладкие сцены в AAA играх на большом экране, то приходится платить. Ресурсов стоят и VR игры, хотя в них на компьютере мы пока не играем, у нас дома для этого есть PS4. 

Цена в 500-700 долларов за видеокарту – это все же очень круто за карту последнего поколения. Не уверен, что есть прям такая необходимость покупать самый топ, можно же взять не самый верх, а чуть ниже на 10% по скорости, но на много дешевле по цене. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне