Улучшения или ухудшения на сайте?


1 1

Как вам последние изменения на сайте? Я убрал рекламу сверху, чтобы контент стал ближе и меньше нужно было скролить. Изменился шрифт заголовка, чтобы быть веселее. Изменил главную страницу, чтобы контент был более сжат, хотя отсутствие хотя бы начала заметок может быть и не очень удобно, зато чуть больше контента, он занимает меньше места и может бы хоть иногда будет просматривать на главной странице, что там за статьи. 

Я редко выкладываю статьи, но когда они появляются, приходится обязательно писать о их появление в блоге, потому что в раздел статей мало кто заглядывает.

У черно-белой темы ссылки стали оранжевыми, и тема уже перестала быть черно-белой, как это было раньше, но мне так больше нравится. Мне вообще эта тема на много больше нравится, и я сам в ней постоянно сижу. Кто еще не знает, тему можно поменять в выпадающем меню справа сверху, где показывается имя, если вы зарегистрированы или Гость, если нет. 

Ах да, и наконец даты заметок показываются на русском языке!


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 1 человек


Комментарии

Денис L

30 Декабря 2018

Мне тоже больше всего нравится черно-белая, хотя она уже перестала быть такой. Это очень удобно, что можно использовать ту тему, которая больше нравится.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне