Spaces от Microsoft пока одним глазом


0 0

Я интересуюсь новыми технологиями и каждый день по часу минимум посвящаю себя изучению каких-то сайтов, чтению литературы и тестированию сервисов. Мои учетные записи можно найти на yahoo.com, vkontakte.ru, ittoolbox.com и других сервисах, правда реально пользуюсь только ittoolbox.com. Но вот недавно я решился появиться на live.com. Поиском от MS я пользуюсь уже давно, но полноценно в сервисе не регистрировался. Вчера я полноценно настроил свой аккаунт и что я могу сказать – приятненько.

Ничего сверхъестественного в live.com нет, потому что большинство из сервисов существуют уже давно и есть у конкурентов. Но Microsoft как всегда сделало все красивее и удобнее. Да, понятия красоты и удобства для каждого разные, поэтому не нужно бросаться на меня с криками, типа facebook круче или социальная сеть от google вообще самая удобная. Такие понятия как красота – индивидуальны и, на мой взгляд, Microsoft тут постаралась на славу.

Самым проблемным звеном я считаю Messenger. Он не популярен и поэтому толку от него нету. Из моих знакомых данный клиент установлен и работает… Ни у одного!!! Порадовала и интеграция live.com с моим коммуникатором. Все выглядит вполне достойно и работоспособно.

Мой профиль в live.com ты можешь увидеть по адресу Фленов Михаил. Блог пока будет копировать мой англоязычный блог All is mighty, а потом посмотрим, может что-то и буду выкладывать отдельно.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне