Прикольное мыло


15 0

Какой недостаток у публичных сервисов почтовых ящиков? Скучный домен для имени!!! Microsoft решила исправить эту ситуацию и запустила прикольный сервис http://www.mailnica.ru. Здесь можно создать себе почтовый ящик в стиле ya-lubimiy@lyalechka.ru, или ya-lubimiy@wasaaap.ru или ya-lubimiy@ya-krevetko.ru. На что не пойдешь, лишь бы только замонить пользователей на свой почтоный сервис

Только мне кажеться, все это не стоит затрат. Дело в том, что сервисом hotmail не пользуются не потому, что там скучные домены, а потому, что им владеет Microsoft. Пользователи пойдут куда угодно, но не к этой компании. Да, какое-то количество дополнительных пользователей они получат, но не думаю, что такие ящики будут вечны. Очень много юзеров будет их использовать как разовые варианты, чтобы где-то зарегистрироваться ради заподла или прикола.

А такие старые пердуны как я, не будут регистрировать такой ящик. Я раньше повешусь, чем заведу себе ящик flenov@ya-krevetko.ru. Может лет 5 или 10 назад я бы прикололся, а сейчас - не думаю, что мне это нужно.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

hobbeat

05 Июня 2008

Зато у микрософта будет нарегено кучка креативных доменов, которые им напридумывают пользователи.


tripsin

05 Июня 2008

Не в тему:

цетирования
Проверочное слово - цитата.


Михаил Фленов

05 Июня 2008

Они уже нарегены и уже у MS


Александер

05 Июня 2008

Иногда я Вас не совсем понимаю...
1)Вы за Мicrosoft или против них все-таки?
2)А если не "скучный домен", а нормальный, адекватный? Н-р имя_юзера@название_конторы.ру? Тоже "нормальные чуваки(старые пердуны)" пользоваться не будут?...Спасибо за ответ


MasDen

05 Июня 2008

Действиетльно прикольно, но честно говоря, я такое мыло себе б точно не завел, хотя думаю мои друзья оценят такой email, особенно nick@ya-krevetko.ru это мыло реально жжет!!!


Михаил Фленов

05 Июня 2008

Вы за Мicrosoft или против них все-таки?


Я сам за себя. Мне MS не платит, поэтому пишу то, что думаю про них. У каждого есть плохие поступки, и хорошие, поэтому за плохие я ругаю, а за хорошие хвалю.

А если не "скучный домен"


Будут. У меня домен с названием конторы :). Только такие домены зарегили на себя конторы, а не Microsoft. Пердуны как я используют ящики с названием контор или с фамилией. У меня и тот и другой домен зареген на меня, так что MS не сможет мне предложить ничего подобного :(.


Romul

05 Июня 2008

>А если не "скучный домен", а нормальный, адекватный? Н-р имя_юзера@название_конторы.ру? <
Для такого ящика не нужен MS, контора сама его тебе выдаст при трудоустройстве.
А вообще есть пара прикольных доменов, можно и зарезервировать несколько адресов :-)


Фёдор Гринёв

05 Июня 2008

Самый лучший домен — ya.ru


SF

05 Июня 2008

Была уже "прикольная почта". Zavaliebalo.com. Что-то уже не первый год "на реконструкции".


Overdrive

05 Июня 2008

Да ладно вам. Прикольно :). Пойду ящик зарегистрирую прикольный, пока нормальные свободные логины есть ;)


Overdrive

05 Июня 2008

А спамеры как радоваться будут :)


Overdrive

05 Июня 2008

sobak@samsobaka.com :)


Spider_NET

05 Июня 2008

Хех, заводить себе почту ради домена ИМХО глупо. Покрайней мере, я на такое пойти не могу. Я вообще не люблю менять ящики и уж тем более делать это ради домена. За последние 7 лет, я сменил мыло всего один раз - перешел с mail.ru на gmail и то, сделал это только потому, что на mail.ru спам фильтр браковал некоторых моих друзей, но пропускал спамеров. По части фильтрации спама, то скорей всего на данный момент ничего лучше gmail не существует.


Lord_of_fear

05 Июня 2008

По части фильтрации спама, то скорей всего на данный момент ничего лучше gmail не существует.

Это точно. Уже несколько месяцев не видел в глаза спама :)


Romul

06 Июня 2008

Хех, заводить себе почту ради домена ИМХО глупо. Покрайней мере, я на такое пойти не могу. Я вообще не люблю менять ящики и уж тем более делать это ради домена.
Так никто ж не мешает почту с разных доменов перенаправлять на один...


Spider_NET

06 Июня 2008

Так никто ж не мешает почту с разных доменов перенаправлять на один...


Понятное дело, что можно настроить перенаправление, просто лично мне это не нужно =) У меня два ящика (один сделали в компании), а второй личный. В полне хватает =)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне