Sony Drive

0 0

На прошлой неделе ездил в New Jersey на совещание с Sony. Я уже больше 8 лет напрямую или через других выполняю различные работы для различных подразделений Sony, но в их офисе был впервые. Когда мне прислали адрес, то это впечатлило - Sonyt Dr здание 1. Собственная улица, это круто. Но если посмотреть на карту, то оказывается, что там вообще на этой улице только одно здание, а улица - это небольшой участок дороги, который идет от ближайгего перекрестка до парковки Sony. 

Лучшие времена Sony уже уходят в прошлое. Японский гигант все еще прекрасно себя чувствует в мире, но все же слабее, чем было ранее. Уже не так много электронники производится пож этим брендом, продали компьютерный бизнес и кажется уже не производят планшеты. Телевизоры уже долгие годы держатся на плаву, но на сколько хорошо я не знаю, но в новостях были слухи о желании продать этот бизнес. Телефоны так же живут с переменным успехом.

Это здание уже продано и подразделение, которое все еще сидит там скоро съезжает. Не знаю, можно называть это удачей, но мне повезло побывать там. Интересно, новый владелец сохранит называние этой улицы или переименует. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне