Сетевые утилиты и безопасность для 2010-го года


16 0

Как уже сложилось в последнее время, сначала я выпускаю новую версию CyD Careful Observer - монитор сети а потом уже обновляю сетевые утилиты. Так получилось и в этот раз. Сегодня я закачал свежую версию CyD Network Utilities - Security Tools (в русской редакции Network Utilities Сеть и безопасность).

В отличии от монитора сети, в данном случае я поменял версию на 2010 Beta, потому что это еще не окончательный вариант. Что изменилось в текущей версии? На данный момент произошло несколько косметических изменений и улучшений, а так же появились все возможности, которые появились в мониторе сети 2010. О них я писал в заметке Монитор ресурсов CyD Careful Observer 2010.

Приставка Beta появилась потому, что я планирую не ограничиваться этими изменениями и в окончательную версию 2010 должны будут войти новые функции тестирования безопасности и новые функции работы с сетью. Окончательную версию я планирую выпустить в течении пары месяцев. Как всегда, те, кто купил программу менее 2-х лет назад, получат новую версию абсолютно бесплатно, потому что абсолютно любые обновления в течении двух лет бесплатны.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Denis Ionov

04 Июня 2009

Если не секет, то Вы ведете статистику загрузок ваших продуктов?
если да, то очень интересно сколько народу качает ваши программы?


Михаил Фленов

04 Июня 2009

Сколько качают не самое главное, главное - сколько покупают. А вот этот показатель пока небольшой. Я год назад полностью прикрыл все старые проекты и начал писать все с нуля и пока что не вышел на прибыльность. Тем более, сейчас кризис. А статистику веду разнообразную, в том числе и скачивания.


plaha

04 Июня 2009

Миша тестил новую версию программы, скажу только одно,для админа прога 5бальная. Михал есть, если бы еще сделать в утилитке где показывают шару даного пк, можно было по клику, входит в шару!


Михаил Фленов

04 Июня 2009

ОК, сенкс


asd

05 Июня 2009

на чем написана данная программа?


Михаил Фленов

05 Июня 2009

На C# и немного на C++


Булка

05 Июня 2009

Судя по последним предпочтениям Миши, прога написана на VS, я прав?? :)


asked86

05 Июня 2009

Мне интересно как ты все успеваешь, и сетевые программы писать и проекты на заказ делать, и свое творение в Инете поддерживать. И вообще как ты так время распределяешь свое. Вот лично я когда какой-то один проект делаю, то пока до конца не доведу за другое и не возьмусь.

А чтобы Ваши программы лучше покупались надо в книге примеры на сетевых программах твоих приводить, и давать возможность скачивать Demo бесплатно, ну чтобы была возможность поучиться. Вы поймите одно, Вы же ведь будущих программистов и админов ростите тем самым, которые в будущем на Ваш ресурс и будут заглядывать. Вот тогда и оправдывать он себя начнет(ресурс). Ну например создайте книгу "Компьютерная сеть Глазами Хакера" и прямо всех на свой сайт пускай Demo скачают, а потом учатся на этом. (хотя читая Ваши книги я видел ссылки есть на сайт, сделайте тематику книг похожей с сайтом с сетевыми утилитами).
"Компьютерная сеть глазами Хакера" - этого не хватает.


Михаил Фленов

05 Июня 2009

2Булка

Прав

2asked86

Новых книг скорей всего больше не будет. C# скорей всего будет последней


asked86

05 Июня 2009

Почему не будет новых книг, интересно! ВЫ что больше не будете писать?

И что означает :
2Булка

Прав

2asked86
У меня возникает впечатление что Вы меня передразниваете, ну потому-что я по национальности не русский. А Вы пишете 2Булка, это что означает?


Михаил Фленов

06 Июня 2009

Я не знаю, какая у тебя национальность и поэтому она тут не причем. Цифра 2 в английском произносится как "ту". Точно так же произносится английское "To", которое указывает кому принадлежит что-то. Когда пишут цифру 2 и потом ник, то это значит, что последующий текст сообщения относится к этому человеку, т.е. слово прав было написано для "Булка" и это был ответ на его вопрос. Такое написаное общепринято и используется на большинстве блогов, где сидят компьютерщики.

Все, что написано после 2asked86 относится к тебе. Да, новых книг я не собираюсь писать, потому что это не выгодно.


Инкогнито

07 Июня 2009

Конечно доработки нужны серьезные, хотя бы даже то что некоторые кнопки выдают хинт типа button1 и.т.д ))
Потом просто напросто выбивает ошибку при нажатии на составление словарей...уберите если не работает, это же все портит продаваемость программы. Возможно еще есть недоработки не знаю, но этого достаточно чтоб испортить впечатление, тем более западной публике :)


asd

08 Июня 2009

asked86

2asked86
У меня возникает впечатление что Вы меня передразниваете, ну потому-что я по национальности не русский. А Вы пишете 2Булка, это что означает?


Михаил Фленов

Я не знаю, какая у тебя национальность и поэтому она тут не причем.


да он просто постебался8))


Михаил Фленов

08 Июня 2009

2Инкогнито

Создание словарей работает, я просто забыл в последнюю инсталляшку включить одну библиотеку. Спасибо за информацию, исправил инсталляшку. Выловил несколько хинтов и их тоже исправил.


shr

10 Июня 2009

почему демо нет? я как-то тестировал что-то с модулем поиска уязвимостей в веб-сайтах, похоже на эту прогу

там нет ссылки на демо или демо самой нет?


Михаил Фленов

14 Июня 2009

Не понял, какое демо требуется? Ты можешь пробовать программу на любом сайте, а не специально подготовленном.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне